+7 (4852) 69-57-97

Пеллетные котлы мощностью от от 15 - 65 кВт. 

В Компании Амтео большой выбор пеллетных котлов мощностью от от 15 - 65 кВт. 

Как понятно из названия работа котла рассчитана на определенный вид топлива (пеллеты). Но в то же время он может быть комбинированным (универсальными) и в качестве топлива использовать дрова.

Первый, и, наверное, самый важный показатель пеллетных котлов - это экономичность, в котором они уступают только газовому магистральному отоплению. Экономическая выгода котла напрямую связана с высокой теплотворностью пеллет и с их относительно невысокой стоимостью. У них более высокий КПД – поэтому они достаточно экономичны, по этому показателю они уступают только газовому магистральному отоплению.

Вторым аспектом по привлекательности для потребителей - это возможность работы в автономном режиме при минимальной ручной подаче топлива.

В настоящее время это наиболее современная, экологически безопасная и экономически выгодная система отопления частного дома и дачного домик.

Наша компания занимается продажей пеллетных котлов. Чтобы ознакомиться с товарами, перейдите в каталог. Возникли вопросы? Позвоните нам или закажите обратный звонок.